ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАСОС ETNA KO-ST, ПОЛНОСТЬЮ ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ВАЛОМ

26.04.2023

ETNA, ведущий производитель насосов, более 46 лет занимающийся производством, исследованиями и разработками, начал производить многоступенчатые центробежные  насосы из нержавеющей стали с вертикальным валом, которых так не хватало в течение длительного периода и много лет импортировались. На рынок было выведено два исполнения насосов с различными типами соединения (с нижним впуском и верхним выпуском и прямоточный насос) для удовлетворения высокого спроса на продукцию ETNA, особенно предназначенную для строительных систем.

Многоступенчатые центробежные насосы серии KO-ST с цельнометаллическим корпусом из нержавеющей стали и вертикальным валом могут безопасно использоваться во всех системах перекачивания воды под давлением, в которых используется нержавеющая сталь марки AISI304.

Выдающиеся базовые характеристики ускорительных насосов серии KO-ST

  • Насосы серии KO-ST — это компактные и высокоэффективные насосы, каждая из контактирующих с водой поверхностей которых выполнена из нержавеющей стали AISI304.
  • Высокая производительность достигается благодаря рабочему колесу насоса из нержавеющей стали марки AISI304 и диффузора, и продуманной гидравлической конструкции.
  • Качество продукции ETNA соответствует международным стандартам и обеспечивает высокую стойкость к коррозии и абразивному износу.
  • Производитель предоставляет 5-летнюю гарантию от дефектов материала и производства.

Модели насосов

KO ST  5 - 8 - 12 - 16 - 20

Максимальный расход

28 м3/ч на один насос

Максимальное давление

220 м в.ст.

Корпус насоса

Нержавеющая сталь AISI304

Рабочее колесо и диффузор

Нержавеющая сталь AISI304

Вал насоса

Нержавеющая сталь AISI420

Торцовое уплотнение

Углепластик / керамика / EPDM

Температура жидкости

0–100 °C

Диаметр соединения

1 и 2 дюйма

Класс давления

PN25

Максимальная температура воздуха

0–40 °С

Класс защиты

IP54

Класс изоляции

F

Двигатель

3-фазный, 400 В, 50 Гц

Качество жидкости

Чистая, не содержащая твердых частиц, химически нейтральная вода.

Будучи пионером инноваций, компания ETNA предлагает высококачественные, надежные, экологичные и низкозатратные изделия для отрасли и конечных пользователей, в которых сочетаются передовые характеристики насосов и новейшие технологии. Уже более 46 лет покупатели безопасно используют продукцию ETNA в Турции и многих других странах.