МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ INTERSHUTZ 2022

26.04.2023

Мы приняли участие в выставке Intershutz 2022, крупнейшей в мире выставке систем пожаротушения, поисково-спасательных систем, систем гражданской обороны и безопасности, прошедшей в Ганновере, Германия, 20–25 июня 2022 г.

На выставке Intershutz 2022 были представлены технологии пожаротушения и пожарной безопасности, охраны труда, первой помощи, комплектующие для пожарной безопасности, системы управления и безопасности, новейшие продукты и решения, в ней приняли участие профессионалы со всего мира, в особенности из европейских стран, также было проведено несколько конференций.

На выставке Interschutz 2022 ETNA представила свои противопожарные насосы, соответствующие стандарту EN 12845, насос для пожаротушения, сертифицированный UL и FM, насос для пожаротушения и дренажа HIZIR, насос для пожаротушения с электрическим и дизельным двигателем с комплектом аварийного оповещения, панели защиты и управления, используемые в насосах для пожаротушения.

На нашем стенде присутствовали профессионалы отрасли, представители подрядчиков и инженерных компаний из различных стран мира, также мы имели возможность представить продукцию и услуги ETNA и договориться о взаимном сотрудничестве.